Auction 802T, Lot # 271
Arnold Belkin (Calgary, 1930- Ciudad de México, 1992) Lote de litografías. Consta de: a) Pareja. Serie 95/100. Firmada y fechada 1964. Dimensiones: 39 x 58 cm. b) Familia. Serie 95/100. Firmada y fechada 64. Dimensiones: 38 x 57 cm. c) Pareja. Serie 67/100. Firmada y fechada 1964. Dimensiones: 38 x 57 cm. Entre otros. Sin enmarcar. Piezas: 5 Estimado $3,000-4,000